Школьный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Внимание! » Школьные года - первая любовь!


Школьные года - первая любовь!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Знаете, какая-то ностальгия в душу прокралась, и я вот решила тоже принять участие в обсуждении школьной жизни.
В принципе, школу закончила не так давно, и в первую очередь при упоминании о ней вспоминается (извините за тавтологию) влюблённость в молодого учителя информатики (надеюсь, он этого не прочитает!):) Даже не знаю, что было тому причиной: возраст такой, или просто от скуки, или так редко встречающийся в наше время умный, образованный и довольно интересный мужчина...
Но... что было, то было. И так просто из памяти этого не выкинешь, хотя за некоторые моменты очень стыдно, что лучше и не вспоминать!..
В общем, к чему я всё это! Девчата (а может и мальчишки), поделитесь впечатлениями, испытываете ли что-нибудь подобное или только у меня одной был ветер в голове?!))))))))

0

2

Да, грустно!!!! Я бы боялась быть в такой ситуации! Но у нас то и учителей -мужчин достойных нет! Согласны! А  в кого попало не хочу!!! Подожду немного. я ещё молода. Впереди универ и новые знакомства!!!!!!!

0

3

лилу написал(а):

Но у нас то и учителей -мужчин достойных нет!

Неправда  :angry:  есть у нас в школе такие учителя  :love: Их просто не видно, в них вслушаться надо  :D

Отредактировано ПаZиtиффк@ (2010-12-11 02:13:43)

0

4

А если, человек закрылся в своей комнате, валяется на диване и плачет "Почему он (она) меня не любит? Я же хорошая(ий)?" и при этом не пытается ничего сделать, даже намекнуть объекту своего обожания симпатию? :question: Как вы думаете, есть ли польза от безответной любви? Или только страдания? :(

0

5

Как же любовь может быть страданием?! Взаимная она, или безответная, но когда она живёт в серце, то и мир воспринимается по другому, и на душе так тепло и светло, что хочется петь и кричать!.. Даже если объект воздыханий об этом не знает... Хотя как же он может не знать или хотя бы не догадываться, ведь всё внутренне состояние отражается в глазах, в дурацкой улыбке и готовности слушать Его часами)))) Только сухарь и бестолочь могут этого не заметить... Чаще, конечно, всё понимают, и просто стараются держаться на безопасном расстоянии)))))

+1

6

:suspicious:  я ПРОТИВ безответной любви! хоть и говорят, что каждый должен пройти через это, но не постоянно же! один раз - не больше, вот так   :mad:
Я за любовь взаимную, когда и ей и ему хорошо и именно вместе... И, если что, интернет-любовь (виртуальная) страшнее даже безответной...

:rain:  "Дождик, я иду по лужам, мне никто не нужен!" (с)

0

7

Взаимной любви между учителем и учеником быть не может  :mad: а если и когда случается, то эта любовь заранее обречена на страдание  :tomato:

Отредактировано ПаZиtиффк@ (2010-12-14 16:24:14)

+1

8

ПаZиtиффк@ написал(а):

Взаимной любви между учителем и учеником быть не может   а если и когда случается, то эта любовь заранее обречена на страдание

Как ученик полностью согласен.Это вам не америка ,что бы ученики любили учителей.

0

9

:disappointed:  если что, я в целом про любовь писала...

0

10

aQSik_bY (from 11 A) написал(а):

Как ученик полностью согласен.Это вам не америка ,что бы ученики любили учителей.

Но ведь любят-же  :love:

Отредактировано ПаZиtиффк@ (2010-12-14 17:08:43)

0

11

Lilit написал(а):

если что, я в целом про любовь писала...

не грусти, я тоже ПРОТИВ безответной любви  :yep:

0

12

А кто слышал про ответную любовь между преподавателем и учеником? Не, я так! Просто интересно послушать.

0

13

Не знаю конечно.может и бывает???Прикольненько!!!

0

14

ПаZиtиффк@ написал(а):

Взаимной любви между учителем и учеником быть не может   а если и когда случается, то эта любовь заранее обречена на страдание

Глупости... У меня на факультете уйма таких примеров, когда преподаватели женятся на своих студентках! И разница в возрасте приличная бывает!

0

15

Да и вообще - в жизни всякое бывает! Вот столкнётесь с чем-нибудь подобным, сами поймёте! Сердцу действительно не прикажешь! Не имеет значения ни возраст, ни социальное и семейное положение! Литературу хотя бы классическую почитайте! Да и интернет-любовь иногда перерастает в такие реальные чувства и отношения, что вам и не снилось!

0

16

В том-то и дело, что снилось и ни к чему хорошему это не привело  :smoke:

0

17

лилу написал(а):

А кто слышал про ответную любовь между преподавателем и учеником? Не, я так! Просто интересно послушать.

Я слышала у нас в школе про такую, но не скажу  :playful:
P.S. Кстати, с хорошим финалом - они до сих пор вместе  :love:

0

18

Кто? Кто? Кто? Ну, пожааааалуйсто!

0

19

ПаZиtиффк@ написал(а):

Взаимной любви между учителем и учеником быть не может  :mad: а если и когда случается, то эта любовь заранее обречена на страдание  :tomato:

НЕ согласна. Бывает и взаимная. Даже дети от этого появляются. И в 16 школе есть тому пример :love: Любви все возрасты покорны. а учителя тоже люди)) Но хотелось бы, конечно, школу закончить :rolleyes:

0

20

Такую интригу создали... А давно это было?))

0

21

:dontknow:

0

22

Наташа! А что сейчас с тобой? У меня,кажется, похожая ситуация. Мне плохо.Что делать????? А сейчас ты ещё влюблена в него? А если предложил бы сейчас встретиться? Пошла бы? Ответь пожалуйсто. А что делать мне?

0

23

АУ!!!!! Меня кто-нибудь слышит???????

0

24

кто нибудь знает кого нибудь из учеников учившихся в 4А или в 5А или 6А классе в периодс 2003-2006года????прям вообще срочно надо помогите кто чем сможет)

0


Вы здесь » Школьный форум » Внимание! » Школьные года - первая любовь!