Школьный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Хачу задать вопрос » Предложение по развитию сайта нашей школы


Предложение по развитию сайта нашей школы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я хочу вам предложить несколько пунктов по развитию сайта и в частности форума нашей всеми любимой школы :idea: .
Вот они: :writing:
1) Самое главное, на мой взгляд. Я вам предлагаю перенести базу данных с хостинга NAROD.RU на какой-либо из белорусский (Например: Ehost.by(тут дешевле) или же BestHost.by)
2) Создайте на сайте такие разделы как: Вопрос директору, история школы, день открытых дверей, вакансии преподавателей, гостевая книга, расписание уроков, чат, наш город, школьные достижения.
3) На мой взгляд, можно было бы ещё сменить оформление сайта на более весёлое, красочное, приветливое.

P.S. Могу помочь со всеми проблемами по моим предложениям. У самого был сайт (но закрыли из-за нехватки финансов). Если я заинтересовал, то пишите ниже (ответ будет примерно на выходных) или находите меня в школе. Я - Ломако Сергей, ученик 10 "Б".

Спасибо за внимание

0

2

1. Домен лучше сделать "tut.by"
2.Согласен с созданием:Вопрос директору, история школы, вакансии преподавателей,расписание уроков, чат, наш город, школьные достижения.
3.Надо бы ещё сделать опросы.

P.S Артём Добрынин 7 "Б"

0

3

Надо раскрутить сайт (регестрировать их в каталогах,поисковиках и т.д)

0

4

Артём написал(а):

Домен лучше сделать "tut.by"

ну вообще-то да :yep: , тут.бу - бесплатный, а соответственно лучше подойдёт для школьного сайта.

Артём написал(а):

Надо раскрутить сайт (регестрировать их в каталогах,поисковиках и т.д)

А зачем??? :dontknow:  неужели кто-то будет искать сайт школы через поисковики, если его адрес расположен на главной доске в школе? (P.S. это возле замен). А если его всё же кто-то не знает, то в знаменитом ресурсе Vkontakte.ru имееться не одна группа нашей школы и там есть ссылка на сайт школы...

0

5

кто нибудь знает кого нибудь из учеников учившихся в 4А или в 5А или 6А классе в периодс 2003-2006года????прям вообще срочно надо помогите кто чем сможет)

0


Вы здесь » Школьный форум » Хачу задать вопрос » Предложение по развитию сайта нашей школы